Напишите как приготовить коктейль Сан Франциско безалкогольный
Коктейль Сан-Франциско
Способ приготовления:
Положите в коктейльный шейкер кубики льда, налейте апельсиновый сок и грейпфрутовый сок, гренадин.
Добавьте яичный белок.
Потрясите хорошенько, затем сцедите в большой кубок.
Долейте содовой и украсьте ломтиками лимона и лайма, коктейльной вишней на шпажке и спиралью из цедры апельсина.
Подавайте с соломинкой.
Порций: 1
Время на приготовление: 4 мин.
Вам понадобится:
лед3 кубика - -
апельсиновый сок2 / 1030 мл4.50р.
лимонный сок2 / 1030 мл4.50р.
ананасовый сок2 / 1030 мл4.50р.
грейпфрутовый сок2 / 1030 мл4.50р.
содовая вода2 / 1030 мл0.45р.
гренадин2 капли - -
яичный белок1 - -
размес Шаманом - барменом (+10%):1.84р.
крыша Жадного Вождя (+15%):3.04р.
танцы с коктейль - бубном (+10%):2.33р.
Итого меню - прайс: 24.95р.
Ингредиенты: лед 3 кубика
апельсиновый сок 30 мл.
лимонный сок 30 мл.
ананасовый сок 30 мл
грейпфрутовый сок 30 мл
содовая вода30 мл
гренадин 2 капли
яичный белок
Положите в шейкер кубики льда, налейте апельсиновый сок и грейпфрутовый сок, гренадин и добавьте яичный белок, потом потрясите, затем сцедите в большой кубок. Долейте содовой и украсьте ломтиками лимона и лайма, коктейльной вишней на шпажке и спиралью из цедры апельсина.
лед, вишневый сироп на донышко бокала, сверху апельсиновый сок - по лезвию ножа и по стенке бокала (чтобы слоями получилось) . по желанию -можно так же и водку (но это уже алкогольный).