Как отметить день рождение, когда денег нет?

наталья зиляева Гуру (3649), закрыт 17 лет назад
и хочется, чтобы он запомнился?
Lola Мастер (1130) 17 лет назад
пригласить друзей с едой
Собака Серая Гуру (3293) 17 лет назад
Skazatj priglashennim, cto podarkov ne nado, a ctobi brali butilku i zakusku:)
snejik Мыслитель (7341) 17 лет назад
вообще не копеички?
тогда выходом в парк,на природу,туда где еще не были!
Олег Мастер (2351) 17 лет назад
Отметь в кругу семьи
Дарья Гуру (3204) 17 лет назад
проспать его, запомнится, уверяю
Лика Макова Просветленный (35504) 17 лет назад
сделать зарубку на двери дешево и сердито и памятно ...)))
Bagira Гуру (2544) 17 лет назад
А ты сиди тута и принимай поздравления, прикинь сколько народу тебя поздравит клева
Пользователь удален Гуру (3038) 17 лет назад
priglasit gostey e skazat chtobi kazdiy prishel s chemto vkysnim, bydit konkyrs na lychshee bludo... dymau vse zapomniat) a priz sdelai sama... stansyi sexyalniy tanets
Jana Мыслитель (7698) 17 лет назад
Идти в гости самой или на какую - нибудь тусовку, а там все от твоей фантазии зависит, как актрисы.
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Мне было 25, отмечать надо, денег нема. Посоветовался с матерью и так сделал.
Было 3 стола, детский сутра, братья, сёстры там. Накормил всех тортом, чаем потом горячее, никто не стал.
Взрослые днём, родня, дядьки-тётки, семья большая, где-то чел. 50 если все вместе. Сначала водочка, вперемешку с пивом, холодная закуска типа готова не была, подал через час, съели половину. Горячее никто не стал.
Вечером друзья - девчонки и братья-сёстры по возрасту близкие. Сначала огромная кастрюля супа, затем салатики, потом горячее. В результате не хватило водки и тортов. Без тортов мы обошлись, а на водку друзья скинулись и сбегали, на то они и друзья!
И главное, ВСЕМ понравилось!!!
pavark Мыслитель (5292) 17 лет назад
наталья с твоей внешностью,да об этом думать-на "Тверскую"
fig Знаток (331) 17 лет назад
Когда нет деееенег,
Нет любви.
Такая сука,
эта се ля ви
Источник: Ленинград
- Мудрец (11203) 17 лет назад
skazat,tsto-bi dengi darili,a kogda gosti soberutsja,pojti vsem v bar,ti-startovuju butilku i zakuski zakazi,a dalshe pust sami sebe pokupajut