Что же все-таки у них там в КНДР взрывается и зачем :|

Геннадий Захаревский Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Ядерному взрыву - нет нет нет Солнечному миру да да да
Я Профи (838) 18 лет назад
а ты случаем не с владивостока?
Юрий Оракул (50286) 18 лет назад
Думаю,что это конец их империи
nestolb@mail.ru Гуру (3715) 18 лет назад
Они сегодня уже официально заявили, что больше не будут и прощения попросили..
djpsyche Ученик (186) 18 лет назад
Это их сугубо внутреннее дело! Да здравствуют Идеи Чучхе! Пусть джапы и америкосы обосрутся!
Пользователь удален Ученик (122) 18 лет назад
Prosto oni, navernoe, bojatsia Rossii, i hotiat nastrugat' dostatochno bomb, chtobi ee unichtozhit'.
Пользователь удален Гуру (4920) 18 лет назад
ну да, что-то мы стали совсем нервными: вздрагиваем от каждого ядерного взрыва....американцев пугают
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (422) 18 лет назад
Чтобы американцы не лезли не в свои дела. США не дает воссоединиться ЮЖ и СЕВ Корее. Это будет новый лидер на Южно-Азиатском регионе, что не выгодно союзникам США. Правильно делают палюбой в нашу сторону не запустят.