Дубль два. Смешной прикол для терпеливых. . :) Желательно хоть маненичко знать инглиш. :)

РА.дость ДУ.шевной ГА.рмонии Гуру (3397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
shahnoz kamilova Гуру (3232) 17 лет назад
uuuuuhhhhh ya chut' ne rodila hotya mne eshyo nado dohodit' nedel'ki 2. tak,chto ya reshila ne muchit' sebya i nedokonchiv pokinula vashe tyoploe mestechko :) eto bilo kruto.
Остальные ответы
Rast Гуру (3118) 17 лет назад
Конца нет, оно вечно повторяется!
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
ухахахахахахахахахах))))))))))))
реаспект чувак!!!!я исчо так сеня не ржала!!!!:)))))))
где ты такое взял????:))))))))) я прост катаюсь по полу!!!!
:):
))))))))))
нет правда ну очень смешно! :))
я сохраняю ссылку,ты не против?:))))))))))))
Рыська :Ъ
мяф!
Пользователь удален Знаток (279) 17 лет назад
К этому приколу надо было бы еще и таймер со счетчиком! Заработал бы...
GOGIROGI Просветленный (20867) 17 лет назад
Круто а на какую нажимать когда их до хера появляется?