Валенки, зимой в деревне это круто ?

ALEX NESKAZHU Гуру (2515), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Любовь Черная Гуру (4921) 18 лет назад
валенки - это вообще круто!
Остальные ответы
Valek Гуру (3041) 18 лет назад
самый лучший вариант
Наська Профи (604) 18 лет назад
наверное лучше чем тапочки...
Андрей Кабилов Гуру (3842) 18 лет назад
Вообще, деревня - лучше, чем город.
LaLuna Просветленный (31090) 18 лет назад
Да и в городе можно..С калошами,ещё круче!
Наталия Никишина Профи (935) 18 лет назад
Не знай на счёт крутости,но точно тепло.
Гуленька Мудрец (14467) 18 лет назад
Это-умно!!!Что итальянцы и португальцы о зиме-то знают?А русские валенки-это здоровье!!!Виват!
Женечка Радина Знаток (464) 18 лет назад
обувь прощай молодость-круто, в мегаполисе будет еще круче
Pavel Ne Мастер (1393) 18 лет назад
Кроме круто есть более конкретное понятие тепло, и оно значит на много больше
FairPlayRus Мастер (2364) 18 лет назад
Еще ушанка, фуфайка и бутылка водки, картина называется русский в американском фильме!
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132954) 18 лет назад
Стою на асфальте я в лыжи обутый.. . то ли лыжи не едут, то ли я.. . не совсем в пордяке...))))
Blackwildrose Мыслитель (6741) 18 лет назад
ты знаешь, с нашими зимами я начинаю полагать, что скоро валенки в Москве зимой будет круто...а что? меховые сапоги были? были...скоро валенки пойдут...только,конечно,не в таком виде естественном..а модернизированные ))
Дарья Мастер (1911) 18 лет назад
Думаю круче нет, потому что только эта обувь полностью спасает от замерзания