почему народ не любит белые авто?

Пользователь удален Знаток (270), закрыт 17 лет назад
Дополнен 18 лет назад
помоему белый лимузин не смотрится дешево
Дополнен 18 лет назад
а как же серый металлик,беж,брызги шампанского???не далеко от белого ушли
Дополнен 18 лет назад
белые авто на порядок дешевле
~@SHARK@~ Профи (705) 18 лет назад
Потому что пачкаются быстро
Lerochka Мыслитель (5568) 18 лет назад
лично мне кажеться,что они смотрятся просто...дешево....
N__@__tt__@ Мыслитель (6248) 18 лет назад
...chasto kupat' nado bibiku ...mojet potomu ...
Бена Мудрец (11957) 18 лет назад
а я люблю! вот едет она такая белая красавица, с откидным верхом, музыка орёт...а все оборачиваются и завидуют!!!!))))))
Пользователь удален Ученик (210) 18 лет назад
Тут не таиланд, где все машины чистые-пречистые. Тут неумытая грязная Россия! Да и какой смысл покупать белую? Летом через пару неделек всё равно серой станет... если не чёрной))))
Пользователь удален Профи (961) 18 лет назад
за то на белом....
косяков меньше видно....
Lora Kizima Мыслитель (7973) 18 лет назад
Согласна с тобой. ) Мой белоснежный лексус тоже не смотрится дешево.)
Alex Ученик (244) 18 лет назад
Скорее больше равнодушных, чем противников.
Гуленька Мудрец (14467) 18 лет назад
Да, нет. У нас они ценятся. На улице осень, а +25.)
Pavel Ne Мастер (1393) 18 лет назад
А кто сказал что не любит ,белые авто самые дорогие,исключения только бмв и спорткары,белый это самый практичный цвет,а вот чёрный называется люби меня он всегда грязный,чтобы он выглядел чистым его надо натирать на каждой остановке
Наталия Никишина Профи (935) 18 лет назад
Я лично люблю.Кстати меньше грязи видно,всем кажется что наоборот много,но на тёмных лчше видно.Я лично очень люблю белую.Смотриться красиво.
Катерина Гуру (3607) 18 лет назад
На белых пыль меньше видно. А кто вообще сказал, что белые авто народ не любит? Как можно не любить вот такую белую красотку? Чёрная такая же выглядит хуже, эта - эффектней.