Скажите пожалуйста,как убрать из супа горечь от лаврового листа?Если возможно,конечно.

Разбавь водой кипяченой или бульоном, лаврушку кладут за пять минут до готовности, 1 или 2 листика, лавровый лист надо вынимать

Чтобы впредь не допускать этого, лавровый лист надо вынимать до окончания варки.

Источник: мама научила

А сколько же вы лаврового листа положили - его кладут 1-2 листика на 4-5 литров первого блюда. Никак не уберете - если только водой разбавить!!!

надо класть 1 листик за 5 минут до конца варки

Съесть быстрее, да под водочку- горечь компенсируется!