Почему ругань американцев - патриотизм,а легкая критика евреев - это национализм?

Это подмена понятий! Так называемый холокост развязал им руки и им же они, в случае чего, прикрываются. Я согласен, что нужно защищать свой народ, но своим поведением они легко могут себе нажить второй холокост и те, кто его начнёт, не повторят ошибок прежнего...

На этом форуме ещё много "патриотов", которые хают Украину и украинцев !

А тут американцев на проекте нет, вот они модераторам и не жалуются)))

И То и другое просто тупое влияние стадного чувства Быдла!

Американцы это не нация, а страна эмигрантов.