кто сказал, что мне 16?:)))Я повторяюсь-без обид:) Хочешь помотреть мои фото?:)

Пижончик Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9489) 17 лет назад
теперь уже всем всё равно скока тебе лет..интерес к тебе пропал..просто не надо было из себя одноразового человека делать..надоедает быстро груботсь и хамство
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
nu davaj, prosto u tebya v e-mail adrese 88, ya dumala, chto eto tvoj god rozhdeniya, no ya by ne otkazalas' posmotret' tvoi foto malyshka1720@mail.ru skin' esli ne trudno
Неизвестно Гуру (3616) 17 лет назад
ну давай посмотрим , и потом я скажу что тебе 14 или 28 тебе от этого станет легче