Поцелуй - тест на совместимость. Как вы считаете, это правда?

Поцелуй - действие во многих смыслах более интимное, чем сам половой акт. И хотя секс начинается с поцелуя, не всякий поцелуй заканчивается постелью. Ведь поцелуи - самый верный способ узнать, действительно ли вы пара. Бывают (и даже довольно часто) случаи, когда они выявляют несовместимость людей.

Ты так много написал и по-научному это обосновал ,что добавить просто нечего! Конечно это так! Иногда если противен сам поцелуй, то человек тем более!

эт точно! именно через поцелуй можно больше узнать о партнере