Мужчина- линолеум

ЭL Гуру (4544), закрыт 17 лет назад
если его хорошо постелить,по нему можно ходить лет20
Лучший ответ
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Да и прыгать..скакать... и лежать тоже можно...но главное надо быть с ним нежнее..ни в коем случаи нельзя царапать =)
Остальные ответы
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
так и про женщину можно сказать
Vladko Гуру (3955) 17 лет назад
зато если его оторвать - провалишься на следующи этаж
Алексей [ United Kingdom ] Знаток (256) 17 лет назад
а женщина - подстилка ? -за которой надо ухаживать
Наталия Беляускене Профи (871) 17 лет назад
проблема лишь в том, что как и прочная обувь, и одежда, которой "сносу не будет"...
все вечное надоедает значительно быстрее чем временное...
а выть тебе придется
от того, что еще 19 с половиной лет ходить тебе по этому линолеуму пока пятки не сотрутся
Olesiya Maloshova Ученик (215) 17 лет назад
Мужиков хороших надо себе находить для начала..
KMarina Мастер (1323) 17 лет назад
а почему не паркет или ламинат....ковёр....плитка напольная....мрамор....
ОЛЕСЯ Ученик (112) 17 лет назад
Предпочитаю паркет! :-)))
Иринка Гуру (2568) 17 лет назад
Эх, хорошо, что не обои. сегодня поклеила, завтра отвалились.)))
Александр Миндель Мудрец (19926) 17 лет назад
Мужчина-линолеум, по которому можно ходить лет двадцать так и называется, потому-что - ЛИНивый УМ !
Пользователь удален Просветленный (32531) 17 лет назад
Возможно, но ноги-то мерзнуть будут. Вряд ли это устроит и того, и другого!!!