The Bat! есть ли дополнение для поиска нужного письма?

Татьяна Профи (680), на голосовании 13 лет назад
Например, у меня 500 писем от одного и того же человек и с одной и той же темой и я не помню когда этот человек написал нужное мне письмо, а The Bat! ищет только по отправителю и по теме. Как найти нужное письмо? Спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
mybotip mybotip Оракул (56301) 13 лет назад
создаешь почту на gmail.com и the bat настраиваешь на него, но когда будет такая ситуация когда надо найти по содержимому то заходишь на gmail.com и через веб интерфейс ищешь нужное письмо, там такой поиск реализован