Как выровнять текст в Microsoft Word?

GoDdeSS Мастер (1622), закрыт 16 лет назад
Как выровнять текст в Microsoft Word?
Но не по центру (там где кнопо4ки: по центру, по левому краю, по правому, по ширине страницы), а именно в середине страницы. 4тобы и сверху и снизу было одинаковое расстояние, и с обоих краёв одинаковое.
Помогите.
Дополнен 16 лет назад
Эм, а где то должна быть кнопо4ка, 4тобы сделать это выравнивание, и без настройки полей.
Лучший ответ
Денис Иванов Мыслитель (9823) 16 лет назад
для форматирования текста, когда нужно строки заполнить в тексте до конца ( а в исходном по одному предложению на строку) пользуюсь программой для чтения ICEReaderRus . Ввожу туда текст, потом выделяю его там и копирую, вставляю в Word и вуаля! Легко и без заморочек!
Остальные ответы
Soufish Мастер (1675) 16 лет назад
Поля обозначить правильно
noname noname Гуру (2704) 16 лет назад
Файл - Параметры страницы - Отступ
Олег Павлов Мудрец (10450) 16 лет назад
в параметрах страница вкладка "поля" поставить одинаковый размер
Диа Гуру (4170) 16 лет назад
Файл - параметры страницы - поля (и задаешь, чтобы было одинаково)
Д Мыслитель (6150) 16 лет назад
поля в параметрах выровнять и применять ко всему дкументу
Lestat Мыслитель (9058) 16 лет назад
а вы нарисуйте табличку из одной ячейки. Края подровняйте полями. Верх и низ задается в формате таблицы. Границы, разумеется не чертите. И выберите выравнивание по середине ячейки.
Paul Winex Профи (937) 16 лет назад
Постучись в асю мне
Через час предложение не действительно
qwer Гуру (3663) 16 лет назад
Там по бокам линейки есть, на них такие треугольнички двигаються, вот ими и выравнивай
Ирина Профи (704) 16 лет назад
файл->ппараметры страницы-> поля (нижнее, верхнее, правое, левое) и задаешь нужное расстояние
Лена Ан Мастер (1022) 16 лет назад
Фай\параметры страницы\ поля
в этом месте поставь поля везде одинаковые
Қайранбек Гүлнұр Ученик (120) 8 лет назад
Здраствуйте. Я хотеле спросить как правильно выровнять тексты, которые скачанный изинтернета. Если у него не видно лев. край или наборот