Перелом кубовидной кости. Подскажите лечение после перелома кубовидной кости, гипс сняли, но нога очень сильно болит.

После снятия гипсовой повязки на длительный период назначают ЛФК, массаж, физиотерапию, ортопедические стельки. Только после аккуратного применения этих способов лечения интенсивность боли уменьшится. В последствии возможны реактивные болезненные ощущения в месте перелома на непогоду, на перепады температур окружающего воздуха и т. д.

к чему приводит когда снимешь лангет через 2 недели диагноз перелом кубовидной кости