Отпуск мечты
+1Где через интернет купить телефонную карту (из америки в россию) дешевле помагите пожалуйста!
из америки
Дополненмне нужна телефонная карта.не скюп
tel3advantage
В любом русском магазине можно купить карточки, например, Матрешка. Давитсон и еще масса.
Зачем покупать через инет?
www.skype.com - с помощью этой программы можно вообще бесплатно разговаривать со всем миром через инет . нужны только микрофон и наушники\колонки.
а если положить в ней деньги на счет (в америке это, по-моему, можно сделать через paypal, www.paypal.com), то можно из нее звонить на обычные телефоны во всем мире. расценки - примерно 1 цент в минуту, дешевле по-моему нет..
moj otvet tebe naverno ne pomo*et, no za4em pokupat` karto4ki v internete. ih v magazinah svjazi polno...