Политические дебаты
+1Женщины предпочитают мужчин с будущим
мужчинам нравятся женщины с прошлым. Что делать с настоящим?
Истина говорит: "У настоящего мужчины должно быть большое будущее, а у настоящей женщины-маленькое прошлое.!:) "Истина где-то рядом.
Будущее - есть отражение настоящего. И, вряд-ли мужчина без настоящего станет мужчиной будущего. Впрочем, как и женщина. Люби себя и окружающих сейчас! Потом может быть поздно!
нет они предпочитают мужчин с постоянно стоячим членом
onastoyajem mojno ne dumat,ono ved sekunda za sekundoi stanovitsya tem je proshlim,tolko ne poimi,jenskim ili mujskim....
а мужчины предпочитают женщин с настоящим...