собачьи и кошачьи могут иметь блох. Почему вместе вши могут паразитировать только в собачьих, а в кошачьих их нет?

Сергей Романюк Ученик (163), на голосовании 12 лет назад
Как известно, собачьи и кошачьи могут иметь блох. Вместе вши могут паразитировать только в собачьих, а в кошачьих их нет. Объясните причины этого феномена.
Голосование за лучший ответ
Snow-white Просветленный (27922) 12 лет назад
Что за бред! У собак вшей не бывает!
РЫЖИЙ ПАРАЗИТ Профи (723) 12 лет назад
Что значит вместе? Что могут еще и раздельно?
Pa_veL Мастер (2002) 12 лет назад
вши ето такие паразиты которые умрут вместе с людьми. они НЕ паразитируют на животных, а только на человеке.
блохи ето "животные" власоеды. не путай.
а в чем собственно вопрос?
Вера Силантьева Гуру (3459) 12 лет назад
Ты бы и другим налил а то мы не понимаем.
Татьяна Гром Мастер (1240) 12 лет назад
Простите не совсем поняла вопрос но вщи водятся только на человеческом теле. А у собак и кошек водятся блохи. Так что вши не страшны собакам и кошкам а блохи нам.
>>SLS<< Оракул (55835) 12 лет назад
Какие вши)))) ? Вши бывают у людей и у птиц (куриные вши) ! У собак и кошек блохи, иногда бывают клещи (разные)!