Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

прі распечатке текста выдает "ошібка"

Андрюха Ученик (169), закрыт 12 лет назад
отправляю текст на печать, принтер не печатает а в окне документов в очереди пишет ошибка...
Лучший ответ
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130476) 12 лет назад
Проверить стоит ли на этом принтере галочка использовать по умолчанию, проверить или переустановить драйвер, проверить в настройках принтера порт подключения, часто бывают что принтер с портом усб самопроизвольно переключается на лпт.