Было, офис с директором закрыли. Ему 28 лет всего. Мне ничего, а ему было так неудобно потом, примерно месяц старался в моём офисе не появляться. Честно скажу, ожидала большего
Доктор у меня две проблемы: Ну и какая первая? Я сексуальный маньяк. В чем это проявляется? Утром я просыпаюсь и делаю это с женой в постели, потом в душе и на кухне во время завтрака, потом одеваюсь и делаю это в прихожей перед уходом на работу, потом с лифтершей, с уборщицей в подъезде, с кондукторшей в автобусе. Прихожу на работу и делаю это со своей секретаршей, пью кофе и делаю это еще раз прямо на рабочем столе. До обеда плодотворно работаю, обедаю, делаю это со своей секретаршей потом с секретаршей начальника, работаю, прощаюсь с секретаршей делая это, потом по дороге домой с кондукторшей, с уборщицей и лифтершей, прихожу домой делаю это с женой в прихожей, на кухне во время ужина, читаю газету, ложимся спать и до утра я делаю это.... Дааааа, а какая вторая проблема? Понимаете доктор, я такой врун....