Купила в переходе у бабули срезанные ветки фезалиса, и не знаю. в воду надо ставить или он и без воды может стоять?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конечно без воды! Долго будет вас радовать своими сочными красками!

Для зимнего сухого букета он подходит и без воды будет стоять отлично.
без воды сухоцвет стоит очень долго
если декоративный физалис, засушите и поставьте в вазу, зимой будет радовать глас
Скорее всего Вы купили ветки декоративного физалиса (есть и съедобный). Декоративный физалис можно использовать для зимних букетов, засушив его. Красивые яркие "фонарики" очень радуют глаз зимой. Думаю, в вазу с водой нет смысла ставить. Засушите.