Top.Mail.Ru
Ответы

Жду ваш совет!

Help! Нравится одна симпотичная девченка, причем очень давно! Я готов ради неё зделать все, впринцапи на моём мести зделал бы так каждый, тока по разному, но с её стотоны тока дружеские отношения, а если доходит до что-то более большего, то не только всё что есть между нами, точней между мной и ей вообще не существует. Что делать? я незнаю!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

нравится скажи ,,,если не можешь сказать напиши,,на почту , sms,,, самое главное решись на это ,,,только вот один вопрос , откуда ты знаешь что между вами с её стороны только дружба ??,может всё наоборот???,что бы ни было после того как ты признаешься ей в своих чувствах,, тебе станет легче,, :)

Аватар пользователя
Профи
18лет

продолжай ухаживать дальше, конечно если это тебе еще не надоело. это как на рыбалке клюет-не клюет

Аватар пользователя
Профи
18лет

уже ничего не сделаешь...если бы у неё были к тебе чувства, то он бы их проявила...т.к. видит твое отношение к ней...поэтому цени то что есть, т.е. дружбу

Аватар пользователя
Мастер
18лет

смотри парень поукаратней я сейчас потерял такого друга когда отношения зашли дальше

Аватар пользователя
Мастер
18лет

Скажи ей о своих чувствах,если она будет увиливать от ответа,то это типичная стерва,забудь ее.(особенно если у нее в "друзьях" много парней.