почему между мужчиной и женьщиной ( друзьями ) не могу оставаться нормальные отношения после того как они переспали?

Сергей Петров Мастер (2489), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Гуру (3160) 17 лет назад
Потому что дальше начинается что то очень личное.
Остальные ответы
Svetonka Профи (622) 17 лет назад
видимо потому что они с самого начала не были друзьями, раз переспали
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
ты все врешь. ну или она. конечно могут оставатьсяч нормальные отношения
Монстр Профи (766) 17 лет назад
да потому что женщины эгоистки и собственники и никого делить не хотят
Пользователь удален Профи (596) 17 лет назад
А кто сказал что этого не может быть?