О боже ситуации то разные бывают ты что такой козел то? а если мужик трусом оказался и сбежал, а если отец умер???
Владимир ТёткинПрофи (571)
13 лет назад
Выблядок — выблядыш, байстрюк, (внебрачный, нагулянный, случайный) ребёнок.
(Словарь Даля) То есть слово выблядок это не просто ругательное слово, а слово, характеризующее конкретное состояние дел, и только в разговорной речи почему-то оно стало ругательным.
Если отец умер, то драк уже был зарегистрирован, и ребёнок является законнорожденным и слово "выблядок" к нему не подходит.