Что стопроцентно привлекает в девушке

Мария Петрушина Мастер (1281), закрыт 17 лет назад
Сергей Петров Мастер (2489) 17 лет назад
маша привлекает в девушки её общения в первую очередь а не физиология
Малинко Анастасия Профи (509) 17 лет назад
если чесно не понятно кого именно ты спрашиваешь,,, парней или девушек ,,,отсюда и зависит ответ :))
Александр Пак Гуру (3979) 17 лет назад
энергия, харизма, изюминка, и проч. есть много названий этому явлению.
а все остальное второстепенно:)
Пользователь удален Мастер (1026) 17 лет назад
ее внутрянняя самоуверенность и самодостаточность
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
Заинтересованность мужчиной во взгляде. Это видно моментально.
Пользователь удален Профи (596) 17 лет назад
Характер,внешность, но самое главное,чтоб с ней было приятно и интересно общаться)
Crash Suffix Гуру (2510) 17 лет назад
У всех по-разному и зависит от настроения....Хотя наверно красивые глаза...
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Пристальный взгляд без отвода глаз. Игра глазами (Помнишь отечественный фильм "Летучая мышь" с Соломиными - как мама учила дочку играть глазами?) Легкая улыбка. Ну, а если не помогает или не доходит (ну,очень часто) можно просто подойти и легононько шлепнуть по лбу его, потом отойти на то место откуда пришла и начать процедуру повторно.