Почему в любви все так сложно?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
_Rincha_ Мастер (1170) 18 лет назад
любовь, есть любовь. Сердцу не прикажешь. А сложно, потому, что любим мы друг друга.
Пользователь удален Мудрец (13447) 18 лет назад
Потому, что это чувство выше нашего разума.
Александр Пак Гуру (3966) 18 лет назад
любим мы создавать себе ситуации:)
нас не научили просто жить, без всяких жизненных заморрочек
отбрось все :прилично,стыдно, модно, зя-незя,мое-не мое,хорошо-плохо,а что про меня скажут, а что подумают....просто живи здесь и сейчас, не прошлым, не будущим, а этим самым мигом и жизнь станет проще, а любовь и ощущения богаче :)
Пользователь удален Гуру (2806) 18 лет назад
любовь - это и есть сложная химическая реакция...
АЛЕКСАНДР ФИГ ЗНАЕТ Гуру (4865) 18 лет назад
любовь вобще такая сложная штука
милашка Профи (898) 18 лет назад
ну это же прекрасно, то что в любви существуют сложности...если было все легко, то мы бы не ценили любовь, а относились к ней посредственно
а так ..здорово, когда двое любящих людей работают над своими отношениями...избавляются от каких-то привычек
Анастасия Гуру (3160) 18 лет назад
Потому что в один прекрасный момент перестаешь себя понимать.
Sunny Ученик (162) 18 лет назад
потому что она жутко непредсказуемая и от этого ты постоянно находишься в напряжении, как бы не исчезло это чудо, которое с тобой происходит в данный момент