Завтра др, а у меня настроение кошмарное, как-будто все сговорились, мне его испортить.Как поднять себе настроение?
Дополнен
Хочется просто напиться сегодня одной и послать всех куда подальше
Иногда это пелезно, главное чтобы это не стало постоянным желанием) С наступающим тебя. Желаю чтобы настроение всегда было на 100+
С наступающим.... Ураааааааа!)))))
Источник: Это так потому что ты ждёшь чего-то особенного. Попробуй не ждать и оно неожиданно придёт)))
Хочется - пошли всех. Это тоже иногда нужно. А так просто забудь о всех и делай что тебе хочется в этот день уйди по дальше от тех людей, которые портят тебе настрой.
депрессию в сторону ...
ароматный чай и приятная музыка

Источник: пушистый ...знает
Как начнут дары преподносить, да хвалебные речи говорить, настроение само повысится