Откусил случайно червивое яблоко.. какие последствия будут?)))))
скорей последствия будут не очень от глянцевых перепичканных химией яблок, на которые этот червячок бы не позарился
Десерт с мясом )))
Не бывает ЧЕРВИВЫХ яблок - это не черви а ЛИЧИНКИ насекомых, если съешь личинку ни чего не будет ну а если очень гнилое яблоко то как минимум расстройство желудка.
Надо бояться не того кого мы съедим, а того, кто нас может съесть))))))
Источник: Ничего не бойтесь, всё будет нормально
никаких последствий! Даже если яблочного червяка скушали! Успокоиться стоит и забыть об этом!