для меня лично- такое было бы недопустимо! Я не могу не видеть своих детей даже 1 день. Но, наверное, у Вас это продиктовано каким-то жизненными обстоятельствами. Терпения Вам!Через год, коноечто, Вы и сами его не узнаете, но все быстро забудется, и Ваша любовь к нему поможет в этом!!!!
Не все идет в жизни как нам хочется, год - это очень доглго, возможно будет возможность съездить повидаться. Но пройдет этот год и вы будете вместе гораздо больше, и забудете этот год врозь. У вас уже не младенец, сейчас активный познававтельский возраст - у него будет, чем завнятся. Главное, стобы люди, которые будут заботится о нем, не давали ему вас забыть, показывали фото, рассказывали. Все будет хорошо.
наш папа сейчас далеко - мы пользуемся скайпом http://www.skype.com/intl/ru/ , очень удобно - приделал камеру (стоит долларов 50, не больше) и вот вам и живое общение и на международные звонки тратиться не надо, лишь бы интернет нормальный был