Короче вопрос такой

Crash Suffix Гуру (2510), закрыт 17 лет назад
Почему слово "раздельно" пишеться в одно слово, в то время как "в одно слово" пишеться раздельно. За самый оригинальный ответ - приз. Est lezgini - привет тебе.))))
Alex Nevskiy Мыслитель (7244) 17 лет назад
По этому поводу есть один анекдотец....Грузин спрашивает русского
-Почему у вас такой язык?Квас-пишете вместе, а "К вам" раздельно?
ENERGY Профи (914) 17 лет назад
Русский язык богат и дремуч!!! Всё не узнаешь!
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Пиши, как хочешь!
- раз дельно
- два дельно
- три не менее дельно!
Anton Мастер (1491) 17 лет назад
Запомните дети:
Слово "кон" пишется с мягким знаком, а слово "тарелька" - без.
И еще: слово "квас" пишется слитно, а слово "от вас" - раздельно
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
ну и проблемы у тебя))когда разговариваешь не видно как написал
Макс Зуев Мастер (1684) 17 лет назад
харе словоблудием заниматься.все таки суббота на дворе а он с умными мыслями пристает
Пользователь удален Профи (827) 17 лет назад
потому что то как то в то вопросе то есть то потому то там то есть то
Мачозай Мыслитель (6425) 17 лет назад
Короче, сказано люминивая значит люминивая. Наверно ты не был в армии,
там бы тебя научили орфографии.
0x0tnik Мыслитель (7298) 17 лет назад
это тот кто создавал это слово был знаком с или с этим : - )