А гайморит, это непроходимость носа или застой мозговой жидкости?

Макс Зуев Мастер (1684), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
не, у меня то нету ни того ни другого
Лучший ответ
Остальные ответы
БРАТ Мыслитель (5977) 17 лет назад
Это загноение, причём всей головы.
Китаец Знаток (386) 17 лет назад
Гайморит...это образование гноя в ГАЙМОРОВЫХ пазухах носа..(чуть ниже глаз-между двумя тонкими костями) лечиться антибиотиками или прокалыыанием хрящика..Симптомы-головокружение, выпячивание глаз, заложенность носа, боль в выше указанных местах!!!
ТОВАРИЩЬ БРАТ-загноение оболочек мозга-это МИНИНГИТ!!!!
Ренский Знаток (250) 17 лет назад
главное не путай с гемороем!
APOFIS APOFIS Профи (564) 17 лет назад
Это ЗАПОР в носу:))))))
0x0tnik Мыслитель (7297) 17 лет назад
когда застой в голове тормозной жидкости советую перезагрузиться : - )