Нормально ли будет выглядеть со стороны, если ты будешь встречаться с одноклассником?

Maria_Lime Мастер (1980), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Me To You!!! Мыслитель (5138) 17 лет назад
самое главное это твоё мнение в первую очередь!а по мне так нормально...мы же не выбираем того,в кого влюбляемся,а влюбляемся и всё тут...так что встречайся,и меньше думай об общественном мнении!!!удачи!=-)
Остальные ответы
Лиза Павлова Профи (789) 17 лет назад
господи, а в чем проблема-то....дерзай,деткО
Пользователь удален Профи (939) 17 лет назад
конечно нормально, многие этому могут еще и позавидовать!
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
ну вот если бы с учительницей или одноклассницей, тогда-стремно, а одноклассник то чем плох? банально только
Женечка Мастер (1158) 17 лет назад
а почему нет? нормально!
Галина Профи (936) 17 лет назад
в полне у меня в группе есть 2 человечка, 4 года проучились вместе, а на 5-м курсе решили начать встречаться, я очень за них рада причем один из них мой хороший друг
Пользователь удален Мастер (2378) 17 лет назад
Если вы любите друг друга,то не важно одноклассник это или нет!!!!
Пользователь удален Мастер (2082) 17 лет назад
А что тут такого?
Невижу припядствий