что делать если кошак гурман жрет только вискас и сырую печень, и ничего более ,даже молоко не пьет и рыбу свежую не

Alexandr/za.2013 Ученик (87), закрыт 17 лет назад
ест.
РЖД Просветленный (36144) 17 лет назад
Ничего, просто он уже привык к этой еде и организм не перестроишь
Источник: НАИВный
Инна Мастер (1443) 17 лет назад
У меня такая же кошка, ест только мясо и вискас, а к маме моей приедет и ест всё. Вот тоже мучаюсь с ней, ничего не помогает!
Елена Мастер (2157) 17 лет назад
Сменить ему место жительства