Как можно стать хорошим отцом ????
Моя жена беремена и я хочу подготовится чтобы стать хорошим отцом,есть хорошие советы
Конечно ты будешь замечательным ОТЦОМ- ведь ты уже любишь своего желанного, но ещё не родившегося ребёнка....будь потом с этим ребёнком заботливым, внимательным, не жалей своего свободного времени на то, чтобы больше проводить с ним время....Результат будет только положительный! Счастья Вам....
Перестать задавать идиотские вопросы,а подготовиться на них отвечать.
Поддерживайте жену: разговариваете с ней. Когда малыш родится возмите отпуск (первый месяц очень насыщенный) . Ребенка не бойтесь, купайте, жене отдыхать давайте. Я думаю все у вас получится.
Быть семьянином
Пока детя в пузе, почаще разговаривай с пузиком - они слышат уже недель с 14 беременности. Пусть твой голос станет для него родным и знакомым - будешь потом "волшебным" образом успокаивать его на зависть всем. Придумай какой-нибудь вечерний ритуал - спеть песенку, погладить - и увидишь, скоро он привыкнет и будет ждать, а потом иотвечать.