Вот по-моему мнению кто поднимает руку, тот слабак и настоящая "баба" и при чем в ковычках А Вы как думаете?
человека можно довести до чего угодно хоть до убийства хоть до самоубийства
Во всяком случае, Мужчина, на женщину руку не поднимет...
а я думаю, что иногда пощечина необходима, да и мужчины тоже люди и провоцировать их, заведомо мотивируя тем, что вы женщина и бьет женщин только слабак.... не нужно просто.... да и самим на мужчин руку поднимать тоже не стОит.... вы унижаете тем самым его, и он может ответить и считаю, что прально сделает