Вопрос к опытным водителям

Олег Профи (791), закрыт 17 лет назад
Нужно ехать на Украину, 5 человек (с водителем) и ребёнок 3 года, легковая машина с российскими номерами. Чем мне это грозит?
Лучший ответ
Евгений Рождественский Мастер (2361) 17 лет назад
Ничем не грозит лишь бы ребенку не исполнилось 4 года в дороге а то детей до 3-х лет на коленках можно возить и не забудьте свидетельство о рождении!!
Остальные ответы
Ильнур Гареев Профи (674) 17 лет назад
еэдили на крым только не нарушай и всё тип топ
Илья Гуру (2576) 17 лет назад
ничем. в хохляндии менты русских на дороге стараюццо не трогать. ты ж в страну бабло везешь :)))
balel Мудрец (11110) 17 лет назад
Обязательно наклейку на машину RUS? cвидетельство о рождении не забудьте!
Фёдор ----- Мастер (2463) 17 лет назад
езжай спокойно но на обратном пути не вывози национальное богатство - САЛО
одинокий друг Мастер (2040) 17 лет назад
Только не езди на "Ауди Кватро"-одного высядят, и на "Фиате уно"-четверых высядят, как пить дать. Обратно сало не вези-за контрабанду сочтут!
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
поборами.... всегда найдут к чему придраться