Что может заставить вас на разрыв долговременных отношений?
Дополнен
немного неправильно сформулировала, но суть ясна, надеюсь:)
Когда рядом с ним уже совсем невмоготу.
Ну тока измена! Ну или если мне этот человек станет не интересен и у меня появится другой!
когда ситуация меня не устраивает и уже понятно, что ничего не поменяется
Недоверие, либо с моей стороны симпатия или больше к другому персонажу:)))
измена! Сто пудов - не прощу. А еще если найду достойную замену предыдущему обожателю. Но вообще, у меня отношения всегда длительные. Сама не знаю, как забыть его.. . Обидел меня две недели назад очень сильно, козел!