Что может заставить вас на разрыв долговременных отношений?

Nik@ Профи (780), закрыт 17 лет назад
Дополнен 18 лет назад
немного неправильно сформулировала, но суть ясна, надеюсь:)
Вероника Гуру (4186) 18 лет назад
потеря уважения друг к другу...
Евгений Сысоев Гуру (2779) 18 лет назад
предательство и необезательно сексуального характера
Милена Скворцова Ученик (219) 18 лет назад
измена! Сто пудов - не прощу. А еще если найду достойную замену предыдущему обожателю. Но вообще, у меня отношения всегда длительные. Сама не знаю, как забыть его.. . Обидел меня две недели назад очень сильно, козел!
Т@yna Мыслитель (5789) 18 лет назад
Недоверие, либо с моей стороны симпатия или больше к другому персонажу:)))
~ ~ Мудрец (14715) 18 лет назад
не понимаю я что такое разрыв
только если она сама меня бросит
а так просто постепенное угасание может быть из-за моногих причин
Ольга Мастер (2200) 18 лет назад
когда ситуация меня не устраивает и уже понятно, что ничего не поменяется
Пользователь удален Мудрец (13447) 18 лет назад
Нас заставили силы, с которыми справиться не представляется возможным.
Kallista Мастер (2441) 18 лет назад
Ну тока измена! Ну или если мне этот человек станет не интересен и у меня появится другой!
Анастасия Гуру (3160) 18 лет назад
Когда рядом с ним уже совсем невмоготу.