!!! Вопрос к женскому полу !!! Как вам поза 69?

Invisible Touch Ученик (92), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1694) 18 лет назад
ДВА МЕНТА ГОВОРЯТ МЕЖДУ СОБОЙ НА ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ
-Я с женой когда трах...юсь в самый последний момент беру пистолет и стреляю в потолок, у нее от страха все сжимаеться и я кончаю просто сказка!!! попробуй как нибудь на досуге.
На следующий день второй приходит на работу очень грустный первый спрашивает почему? Второй отвечает-
-Да я сделал все как ты сказал в самый последний момент беру пистолет стреляю в потолок... ТАК МАЛО ТОГО ЧТО ОНА МНЕ ЧУТЬ Х..Й НЕ ОТКУСИЛА ТАК ЕЩЕ И НА ЛОБ НАСРАЛА!!!
Остальные ответы
Славентий Марьинский Мудрец (10580) 18 лет назад
как можно в живого человека пиписькой тыкать??
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119422) 18 лет назад
не нравится... лучше когда отдельно... чтоб ничего не отвлекало))
kowka-kor2006 Мастер (1938) 18 лет назад
привет тебе от kowka-kor2006 аська
Ksy Гуру (3713) 18 лет назад
Нет, это так не удобно! Лучше когда отдельно!
Ирина Гончарова Профи (674) 18 лет назад
в этой позе трудно определить, что в данный момент важнее - получать или доставлять удовольствие....не мое это....
air Гуру (3245) 18 лет назад
умные женщины) мне тоже не нрав 69... отдельно гораздо лучше!!