У меня вопрос - что это за программа Macromedia_Dreamweaver_8???

Cybaa Ученик (218), закрыт 17 лет назад
Это что то на подобии хоумсайта?
Дополнен 18 лет назад
Немного знаю html и вот как раз собираюсь насать изучение.
Антон Колесник Гуру (3671) 18 лет назад
Эта программа, которая позволяет создавать без знания основ html простенькие сайты. Забавная вещь, но, по-моему бесполезная.
Alexey Veselkin Гуру (4390) 18 лет назад
А если знания по HTML всеж есть - то она очень мощная вещь. )
Колесников Сергей Профи (708) 18 лет назад
Прога по созданию Веб-сайтов.. . причем шутка в чем: знаешь чего-нибудь по HTML получиться неплохой сайт. Не знаешь получиться даже не сайт а так набор страничек. А впрочем если есть прога для начинающих дизайнеров то это она
Галина Пашкова Мастер (2395) 18 лет назад
Это продвинутый редактор для написания вэб приложении на нем можно сделать как и статические так и динамические сайты