В 37 лет рожать?

Моей подруге 37 лет. Сыну 15 лет. Растила без отца. Сейчас вышла амуж за положительно (?) мужчину, который хочет общего ребенка, а она боится рожасть из-за возраста.

Дополнен

Надо!

Конечно надо,тем более сын уже большой.Если у сына с отчимом хорошие отношения,то можно и родить

если она хочет рожать, пусть рожает, это ее не первый ребенок, ей будет проще, пусть найдет хорошего акушера,который будет сопроваждать ее беременность. Пусть для начала сделает обследование и она и он, если что то не так, можно выличится и родить обсолютно нормального и здорового малыша

рожать. тем более, что первый ребенок есть. значит роды будут легкие. никаких сомнений - рожать.

Конечно, в таком возрасте уже есть свои болячки, но это не повод отказаться. Может, причина совсем не в этом, а исключительно эмоциональная...