Что делать когда самолет, на котором ты летишь, падает... в воздушную яму?

Скоро предстоит полет...

помастурбировать - отвлекает:)*))

Орать на весь салон, и судорожно хвататься за соседей

не стоит сильно волноваться и переживать, а получить от этого удовольствие можно, если вас радуют такие экстримальные развлечения, но нельзя забывать про технику безопасности, ведь из-за вашей бурной реакции могут пострадать другие а то и все((( так что настраивайте свой организм и летите спокойно, в конце концов не может же падать каждый пусть даже 30 самолет=))))))

в туалет очередь занимать

Наслаждаться! Щас таких самолётов всё меньше, даже неинтересно...