как вы понимаете фразу:

Нина Лактионова Знаток (377), на голосовании 12 лет назад
новый язык стоит учить потому, что он проложит тебе дорогу к другим людям

нужны ваши свежие мысли.
Голосование за лучший ответ
sergey slitkov Мыслитель (5266) 12 лет назад
с другими нациями общаться можешь

а они все разные по многим признакам (мышление, юмор...)
ApTeM BegepHuKoB Ученик (196) 12 лет назад
понимаю так: "язык нужно разрабатывать, чтобы в ЧС он мог прокладывать дорогу к другим людям. "
Карина Яроцкая Знаток (459) 12 лет назад
я понимаю что выучишь язык и будешь образовонной и все к тебе потянутся и с т обой будет интересно!!! !
или же уедешь в другую страну и там будет эот язык он и поможет))))))