Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если у человека нет комплексов, это хорошо или плохо?))

Ellena V. Просветленный (30357), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мизантроп Оракул (50284) 13 лет назад
нууууу.. . лирическое отступление: для кого-то пукнуть громков общественном транспорте это - повод посмеяться ии повторить еще рааз, а для кого-то это - смертельно постыдная оплошность из за которой он не будет пол ночи спать и еще месяц не будет ездить в этом транспорте.. .
ну а глобально. . отсутствие комплексов хорошо только для тех, у кого они тоже отсутствуют. . но, зачастую, отсутствие у одного избавляет от компллекссов у другого. . и - наоборот: присутствие у одного сдерживает фривольность второго. .
вобщем, однозначчноого ответа нету!: )

Источник: любите друг друга и не комплексуйте!! ! (и не пукайте в общественном транспорте...)
Остальные ответы
Vahe Bahdjedjian Мыслитель (5747) 13 лет назад
это уже комплекс)).. потаму что он/она боится себя показать то кто на самом деле он/она есть
Виктория Шуваева Ученик (239) 13 лет назад
наоборот, комплексов нет, значит человек НИЧЕГО не боится, может на прямую всё сказать и ведёт себя раскованней, нежели человек с кучей комплексов в голове.
Oльга Оракул (62327) 13 лет назад
без комплексов жить проще. . но есть опасность потерять тормоза..))
Julia Moon Мастер (1170) 13 лет назад
Это замечательно. Значит человек свободен от всяких предрассудков и стереотипов, а следовательно всегда может принять адекватное решение в той или иной ситуации.
Александр Дуганов Мудрец (15179) 13 лет назад
Плохо. Человека без комплексов уже нет сил оправдывать... Красная Линия
Дейдре Искусственный Интеллект (291773) 13 лет назад
Совсем без комплексов, это беспредел....
Похожие вопросы