Нужно показать одиннадцатиклассникам кино. Посоветуйте какой-нибудь фильм (короткий, небольше 1,5 часа) , добрый,

Пользователь удален Профи (609), закрыт 17 лет назад
со смыслом и без насилия.
Лучший ответ
Arman Мастер (1011) 17 лет назад
Я бы рекомендовал "Спеши любить". Фильм со смыслом, хорошо сыгранный, показывает настоящее чудо. Правда он относится к драмам и, вероятно, может окончится слезами излишне чувствительных личностей.
Для американского молодежного фильма - очень неплохо. Без пошлости.
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30907) 17 лет назад
лучше парфмер или менты
Источник: наталья
Катерина Гуру (2708) 17 лет назад
3 серии Санта - Барбары:)
Yoka Мыслитель (6662) 17 лет назад
Мужчина по вызову или без чувств!!!!
Ser-Fo Мастер (1426) 17 лет назад
Добрый фильм - скорей всего старый, советский, выбор обширен. А современные фильмы тоже добрые бывают, но молодежь больше триллеры интересуют.
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
Любовь не стоит ничего, Реальная любовь. Самые дерзючие фильмы!!!!Они подростковые, но нарвятся всем всем всем!!!!
Лёля Мастер (2352) 17 лет назад
"Достучаться до небес"
Пользователь удален Знаток (381) 17 лет назад
Элизабеттаун с Орландо Блумом и Кирстен Данст
Источник: Мария
Serjo Знаток (393) 17 лет назад
Эфект Бабочки покажи, не пожалеешь
Uruq Мастер (2294) 17 лет назад
Трасса 60
Крупная рыба
Аниматрица
Эдвард Руки-Ножницы
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Посмотрел "Иллюзионист" Не кино, волшебство!! ! И обсудить есть что.
Лена Мыслитель (6993) 17 лет назад
http://multiki.arjlover.net/ советские мультики, аудио сказки и детское кино. И старые фильмы.. .Выбери тут
Ариша Мудрец (14283) 17 лет назад
Я бы окунулась в кино наших советских времён про школу,там есть чему поучиться и над чем посмеяться.К примеру фильм "Доживём до понедельника".
Дмитрий Воронин Мастер (1122) 17 лет назад
Фаворит или Мечтатель. Оба фильма про скачки. Думаю детям понравится....=)