My Phone Explorer v 1.8

My Phone Explorer Пишет что телефон не идентифицирован, что делать?
Драйвера все установлены, а на самом телефоне пишет не удалось установить синхронизацию, модель телефона Sony Ericsson W302, эта модель есть в списке поддерживаемых моделей.

вариант обновить драйвера! если My Phone Explorer глючит то его тоже обновить или заменить на другую программку
В помощь
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения.