17 лет назад
Беременность
Инфекция
Погода
Стресс
Накруткеи типа"ААА! Яточно беременная хожу! "
И обязательно сделай тест.
А лучше 2.
У меня вот тоже такая ситуация была недавно.... Слава богу обошлось-чего и тебе желаю! "))))
Надеюсь, что всё обойдёться.
Яна
17 лет назад
Задержка может быть если застудилась немного, болезнь какая-нить (вообще задержка это плохо, правильно говорят, надо в больничку сходить) если вы думаете что "худшее" это ребенок, то ошибаетесь-хуже если заболеть чем-нибудь, так что потом никогда детей не будет. Так что сначала тест, если будет отрицательно, то сразу к гинек., прям бегом. Это может быть и венерическое, кстати. Удачи)))
Наталия Гренцнер
17 лет назад
Бывает - и не надо паниковать - это ещё не повод. Может ты немного простыла, от смены климата, от перестройки организма на осенне-зимней период, от переживаний (может сильно понервничала). Так что не волнуйся. А если хочешь подстраховать себя - купи в аптеке тест на беременность - тогда узнаешь - беременна ты или нет. Можешь попить отвар из петрушки (свежую завари водой) и пей. Удачи и всё будет хорошо - главное не переживай.
Ольга
17 лет назад
в жизни бывает все, главное не переживай, потому что от этого она может продолжаться еще дольше, но лучше на всякий случай сходи в аптеку за тестом
Абрам Кравков
17 лет назад
боишься гиников-купи тест-но на самом деле это не всегда значит,что у тебя в животе кто-то поселился-это может быть из-за перемены места жительства,из-за стресса,просто из-за того,что простудилась