Вопрос к девушкам. Задержка кр. дн. в каких случиях бывает, или мне готовится к хужему?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мыслитель (6931) 18 лет назад
не ссы.. . у моей недели две была задержка.. . я тож в панику.. . но все в норме просто стрессы и погода и режим, все тож влияет на кр. дн.
Андрей Гусев Мастер (2109) 18 лет назад
Готовься к лучшему! Дети супер!
Катя Просветленный (23460) 18 лет назад
100 причин, по коорым она бывает, но тест делать по-любому.
Олька =) Профи (970) 18 лет назад
бывает если принимаешь противозачаточных, но лучше к гинекологу
Ольга Миненкова Мастер (1452) 18 лет назад
До 1 месяца Может влиять перемена климата, стресс, дисфункция или беременность. Сделайте тест, и сходите к гинекологу.
Aikina Мастер (2472) 18 лет назад
не морочь голову, купи тестер в аптеке
1111 Гуру (4538) 18 лет назад
Беременность
Инфекция
Погода
Стресс
Накруткеи типа"ААА! Яточно беременная хожу! "
И обязательно сделай тест.
А лучше 2.
У меня вот тоже такая ситуация была недавно.... Слава богу обошлось-чего и тебе желаю! "))))
Надеюсь, что всё обойдёться.
Ириша_foxy Знаток (454) 18 лет назад
все бывает! и для этого есть куча факторов! не обязательно залет. . но рекомендую тест...
Алиса Мыслитель (6226) 18 лет назад
Может быть задержка при смене климата, при стрессе, при простуде. Да мало ли причин? Беременность наконец. Лучше проверься. Мало ли что...
Пользователь удален Знаток (381) 18 лет назад
Не надо сразу устраивать панику по поводу беременности, хотя тест все же купить стоит. А так задержка может быть от переутомления, физ. нагрузок, перемены погоды.
Источник: Мария
Яна Мастер (1606) 18 лет назад
Задержка может быть если застудилась немного, болезнь какая-нить (вообще задержка это плохо, правильно говорят, надо в больничку сходить) если вы думаете что "худшее" это ребенок, то ошибаетесь-хуже если заболеть чем-нибудь, так что потом никогда детей не будет. Так что сначала тест, если будет отрицательно, то сразу к гинек., прям бегом. Это может быть и венерическое, кстати. Удачи)))
Ирина Короткова Мастер (1025) 18 лет назад
Это может быть от стресса, смены партнера, или каких-то других нарушений работы организма. Не спеши бежать к врачу. Купи лучше 3-4 тестика.
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 18 лет назад
Бывает - и не надо паниковать - это ещё не повод. Может ты немного простыла, от смены климата, от перестройки организма на осенне-зимней период, от переживаний (может сильно понервничала). Так что не волнуйся. А если хочешь подстраховать себя - купи в аптеке тест на беременность - тогда узнаешь - беременна ты или нет. Можешь попить отвар из петрушки (свежую завари водой) и пей. Удачи и всё будет хорошо - главное не переживай.
Prischepka77 Мастер (1108) 18 лет назад
допустима задержка до двух недель ...если не должешься, то к врачу...дети - это не худшее, это то лучшее, что ближайшие 18 лет будет рядом с тобой...
Натали Профи (955) 18 лет назад
тесты на беременность продаются в любой аптеке, и стоят недорого.
Ольга Мастер (1079) 18 лет назад
в жизни бывает все, главное не переживай, потому что от этого она может продолжаться еще дольше, но лучше на всякий случай сходи в аптеку за тестом
Абрам Кравков Мыслитель (7983) 18 лет назад
боишься гиников-купи тест-но на самом деле это не всегда значит,что у тебя в животе кто-то поселился-это может быть из-за перемены места жительства,из-за стресса,просто из-за того,что простудилась