Pochemu mnogie veryat v Boga, no - ne v magiyu?
No mnogie poluchayut sposobnosti svishe ili eto sboy v tsentral'noy mozgovoy sisteme posle kakogo-libo sluchaya?
Когда верующий человек обладает мистическими способностями - он использует их бескорыстно для служения Богу ,
он знает , что эти способности ему дал Господь, для выполнения какой-то миссии или как испытание веры.
Неверующие мистики используют свои способности как правило в корыстных интересах и как правило их теряют, и для них это возможность поверить в Бога.
Потому что для верующего магия-грех
В Бога веруют, а магия - это оккультная наука. Ее изучают. Почувствуйте, как говорится, разницу. Как можно верить в математику? Или географию.
Как раз наоборот, многие верят во всякую чушь, при этом не верят в Бога. Вот это парадокс
Когда человек в Боге -это сильнее любой магии.