17 лет назад
Да, есть такая тема, меня тоже это озадачивает, мне кажется, они друг перед другом выкабениваются. Кто сколько самок оплодотворил. Инстинкты самца и соперничества. У женщин нет таких соревнований между собой. Вот!
Nezvanova
17 лет назад
нормально с чьей точки зрения? мужской? скажу с полной уверенностью - не все мужчины так считают.Женской?тем более не думаю, что это нормально. Я со своими кавалерами всегда на эту тему говорю и, если выдвигаются стереотипы типа: нам можно, потому что мы так устроены и нам это больше нужно, и без этого мы не можем, то говорю "чао" и делаю прощальный жест рукой