Не понимаю одного

почему если парень изменит своей девушке-это нормально!!!!а если девушка изменит свокму парню-она считается шлюхой???

главное кем ты себя сама считаешь после этого )))))))))))))))))

нормально с чьей точки зрения? мужской? скажу с полной уверенностью - не все мужчины так считают.Женской?тем более не думаю, что это нормально. Я со своими кавалерами всегда на эту тему говорю и, если выдвигаются стереотипы типа: нам можно, потому что мы так устроены и нам это больше нужно, и без этого мы не можем, то говорю "чао" и делаю прощальный жест рукой

у каждого свои суждения о морали. Я не считаю измену парня нормой. А вот измену мужа ето норма

Да, есть такая тема, меня тоже это озадачивает, мне кажется, они друг перед другом выкабениваются. Кто сколько самок оплодотворил. Инстинкты самца и соперничества. У женщин нет таких соревнований между собой. Вот!

Если она ему изменяет, значит он ей ненужен и пофигу тогда, что он думает.