что такое "чайный пакетик"

Н@стёнк@ Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Maritus Мыслитель (9553) 12 лет назад
...девушка лежит на кровати (желательно высокой).... столе.. и т. д. ..голова находится с краю, но не свисает... парень стоит на полу... основные движения исходят от него.... он опускает и поднимает член в рот/изо рта, как пакетик чая опускают и поднимают в/из чашки.. .

Это?
Источник: www.u-mama.ru/forum/
Остальные ответы
- Олег - Мыслитель (7619) 12 лет назад
научится хочешь? ))
Источник: это такой бумажный пакетик с чаем, кидаешь его в кипяток и чаинки не расплываются по всей кружке ))
Арамис Оракул (63964) 12 лет назад
Символ торжества разум и науки.
для криворуких.
Игорь Жвакин Мыслитель (7451) 12 лет назад
Чайная пыль, - не выбрасывать же!
Rita trof Мастер (1419) 12 лет назад
Чайный пакетик — маленький мешочек из специальной фильтровальной бумаги, в котором находится чай. Он используется для быстрого заваривания чая кипятком или горячей водой.
моя така Таня Мастер (1363) 12 лет назад
Пакетик из бумаги с чаем внутри, который бросают в кипяток и получается чай=)
minnie. Мастер (1959) 12 лет назад
Благодаря пользователю Maritus узнала истинное значение))
Александр Парфенов Ученик (171) 7 лет назад
Чайный пакетик это мешочек с чайной заваркой. Его придумали что бы когда ты пила чай не глотала эти самые листочки. Поэтому они в пакетике на веревочке. Честно детское объяснение, но если кто не знает... Или скорее всего нечего делать.
Иван Киселев Мастер (1340) 7 лет назад
Это когда чувак бабе свои яйца в рот пихает
Он Оно Знаток (295) 6 лет назад
чайный пакетик кладут в рот и заливают кипятком, далее происходит жевательно-сосательный эфект!