Что такое "чайный пакетик"

...девушка лежит на кровати (желательно высокой).... столе.. и т. д. ..голова находится с краю, но не свисает... парень стоит на полу... основные движения исходят от него.... он опускает и поднимает член в рот/изо рта, как пакетик чая опускают и поднимают в/из чашки.. .

Это?

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.u-mama.ru/forum/" target="_blank">www.u-mama.ru/forum/</a></noindex>

Чайный пакетик — маленький мешочек из специальной фильтровальной бумаги, в котором находится чай. Он используется для быстрого заваривания чая кипятком или горячей водой.

Благодаря пользователю Maritus узнала истинное значение))

научится хочешь? ))

Источник: это такой бумажный пакетик с чаем, кидаешь его в кипяток и чаинки не расплываются по всей кружке ))

Кому чайку заварить?)))