Скольким человекам вы признавались в любви ??? Это была правда ???

Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16543), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
roksolana Мастер (2423) 17 лет назад
1. eto byla prawda i nadiejus ostanietsia prawdoj wsiegda
Остальные ответы
LLuvia Мастер (2149) 17 лет назад
Многим.... но чушь полнейшая конечно
Любовь Профи (714) 17 лет назад
Призновалась двоим. И это была правда. Все ёще страдаю
Ksy Гуру (3713) 17 лет назад
Одному! Это БЫЛА правда!
катИчка Знаток (298) 17 лет назад
троим, но это была неправда
Анна Анна Мыслитель (5929) 17 лет назад
признавалась всем подряд, так надо было. а теперь полюбила и не так уж и часто признаюсь. говорить это хочется всегда, но я сдерживаюсь. знаю, это надоедает.
Igor Профи (988) 17 лет назад
Пяти девушкам. На момент, когда я это говорил, для меня это была правда!
Марина Наумова Знаток (348) 17 лет назад
Серьезно-одному! Была правда....А с остальными только по приколу....Просто боюсь, что больше не влюблюсь никогда... У так!
Мок@ Мастер (1381) 17 лет назад
Четверым, но недавно поняла, что первуму была детская любовь, второму, третьему симпатия, а четвертый идеал, но рассталась и сейчас тяжело :-(
Анна L Просветленный (37442) 17 лет назад
я всем признаюсь в любви!!! потому как на тот момент времени,я искренни влюбляюсь в человека, а когда все заканчиваеться и ты смотришь на это с другой стороны,уже и не понятно любовь это или нет!!! Да и какая разница, люди вообще влюбчивы очень