телефон не находит флешку,вероятно вирус на самсунг gt s 5230

КОМИССАРОВА ЛЮДМИЛА Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Miranda Мастер (1049) 13 лет назад
может устарел?? ? у меня такой же 1.5 года и как бы сенсер свихнулся. нажимаешь на середину а реагирует на 2 см. выше! мой совет: пока дышит - сдавай!!!
Achot Danaev Мудрец (18868) 13 лет назад
Скорее это космический луч с Плутона поразил флэшку использую смещение Больца-Шульса в pn переходе ячейки памяти, чем вирус на флэшке (причем вирус виндовый) не позволит найти ее телефону. Форматируйте флэшку, скорее всего какой то каталог/файл написан в UTF кодировке или спецсимволами, из за которых телефон впадает в ступор.